Набор слушателей на курс повышения квалификации по программе: «Содержание, методология и организация естественнонаучной экспедиции в дополнительном образовании детей»

 

Набор слушателей на курс повышения квалификации по программе: «Содержание, методология и организация естественнонаучной экспедиции в дополнительном образовании детей»

ФГБОУ ДО ФЦДО открывает набор слушателей на курс повышения квалификации по программе: «Содержание, методология и организация естественнонаучной экспедиции в дополнительном образовании детей»

В программе курса:

– онлайн-лекции по экспедиционной деятельности обучающихся в дополнительном образовании. Понятие экспедиции, виды естественнонаучных экспедиций, отличия туристских походов и экспедиций;

– разработка программы двухдневного практического занятия на местности по заданным параметрам;

–    полевые естественнонаучные практикумы;

– индивидуальные консультации с ведущими специалистами и экспертами по проведению полевого естественнонаучного исследования.

Категория слушателей: педагоги, руководители и иные специалисты образовательных организаций

Количество часов: 36 академических часов

Сроки проведения: апрель-май 2022 года

Формат: очно-заочный (с дистанционной проверкой заданий преподавателем) с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения – 4 000 руб. (за 1 слушателя)

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки на обучение (от физических и юридических лиц) принимаются до 17 апреля 2022 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/624a9cff8eb170ed23b9133d/

 

Контактное лицо от ФЦДО: Берсенева Светлана Олеговна – заместитель начальника отдела регионального взаимодействия и повышения квалификации, тел. 8-926-681-46-58, эл. почта dpo@fedcdo.ru

 

 

 


Возврат к списку