Итоги V Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

 

Итоги V Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»


24 апреля 2023 года в дистанционном формате была проведена V Международная научно-практическая конференция обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития» (далее – Конференция).

Конференция призвана привлечь внимание педагогического, научного, детского и молодежного сообщества к проблемам достижения целей устойчивого развития (далее – ЦУР), охватывающих три основных аспекта устойчивого развития и национальных интересов Российской Федерации: экономический рост, социальную интеграцию и охрану окружающей среды.

На Конференцию было подано 179 работ. Участниками финала стали 22 работы из 45 субъектов Российской Федерации.

В соответствии с Положением об организации и проведении V Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития» решением жюри Конференции были определены победители и призеры. Результаты Конференции утверждены приказом ФГБОУ ДО ФЦДО № 122-12-ОД от 27.04.2023. Все победители и призеры, научные руководители награждаются грамотами. Победители экспертного отбора – грамотами. Участники Конференции получат сертификаты. Все документы будут сформированы в личных кабинетах участников в ближайшее время.

Видеозаписи Конференции размещены по ссылке:

Секция 1: https://disk.yandex.ru/i/H_UfLMMOrlIp6Q

Секция2: https://disk.yandex.ru/i/o0P8mQkBUPTcqQ

Оргкомитет поздравляет победителей и участников Конференции и руководителей их конкурсных работ, благодарит всех участников за большую и значимую исследовательскую и проектную деятельность по изучению и реализации 17 Целей в области устойчивого развития для достижения национальных интересов Российской Федерации.

Желаем новых идей, открытий, творческих успехов и побед!

 

Победители и призеры Конференции

Призеры экспертного отбора


Возврат к списку