Информация о IV Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

 

Информация о IV Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

22 апреля 2022 года пройдет IV Международная научно-практическая конференция обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития», которую проводит «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с «Московским государственным институтом   международных отношений (Университетом)» МИД России.

Конференция проводится в онлайн-формате. Направления работы Конференции учитывают 17 Целей в области устойчивого развития.

К участию в конкурсном отборе Конференции приглашаются:

обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей Российской Федерации и иностранных государств в возрасте от 12 до 18 лет, ведущих учебно-исследовательскую и (или) научно-исследовательскую работу, направленную на изучение проблем достижения целей устойчивого развития;

участники конкурсного отбора, отобранные на обучение по Дополнительной образовательной программе «Дети-лидеры Целей устойчивого развития».

Обучающиеся профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и иностранных государств в возрасте от 18 до 30 лет приглашаются к участию в Конференции в качестве спикеров образовательных площадок, секций Конференции.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на ее сайте https://cur.fedcdo.ru/, заполнить сведения и прикрепить конкурсные материалы до 30 марта 2022 года.

По вопросам участия в Конференции, пожалуйста, пишите старшему методисту Мищенко Ирине Сергеевне, mishchenko@fedcdo.ru.


Возврат к списку